Взыскание задолжности по ОСАГО

День добрый! Попала в ДТП. В силу обстоятельств, обратилась в страховую компанию виновника. Выплатили мало. Сделала независимую оценку. Собираюсь подать исковое в суд. В данном случае я могу руководствоваться Законом о защите прав потребителей?

, Наталия, г. Красноярск
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! С 2012г. ЗОПП применяется и к отношениям имущественного страхования, ОСАГО в том числе.