Надбавка за л/с

Скажите пожалуйста, положена ли мне надбавка за личный состав старшине батареи?Звание прапорщик

  • getImage (2)
    .jpg
, Борис, г. Коломна
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно п.п. «д» п. 53 Приказа Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700
  — 20 процентов оклада по воинской должности: на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями;
Исходя из текста данной нормы  старшина батареи не является командиром структурного подразделения и не руководит подразделениями, следовательно данная надбавка Вам не положена.