Возможно ли выписать бывшую супругу из квартиры если

Купил квартиру,прописались:я,дочь,жена.Квартиру подписал на дочь(не совершеннолетняя 10 лет). Развёлся. Суд конечно же оставил ребёнка с матерью,но я всё же считаюсь опекуном до совершеннолетия.

, Алексей Панюшкин, г. Видное
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, требовать снятия с регистрации жены Вы не имеете права, так как собственником жилья не являетесь.

Нет, она тоже такого права не имеет. Нет оснований.

Виктор Дроздов
Юрист

Более того, поскольку ваши семейные отношения прекращены, а судом определено проживание ребенка с матерью, бывшая супруга может инициировать выселение Вас из квартиры...