Выселение из квартиры

по социальному найму нам предоставили квартиру,мы прожили в ней ровно год,потом мы узнали что наша квартира оказалась в собственности у других людей,я обращалась в администрацию они говорят :"мы ничего не знаем,мы не чем помочь вам не можем" предложили квартиру в другом поселке в устной форме,мы съездили по смотрели,дом новый но квартира убитая,как выяснилось там ни кто не живет но прописано 3 человека,что нам делать дальше?

, Тамара, пгт. Шерегеш
Юлия Лакоткина
Юрист

Здесь что то не так. Вам не могли дать квартиру по соц.найму и одновременно квартира принадлежит собственнику.

Идите в росреестр закажите выписку кто является собственником квартиры, госпошлина 500 р. Через 5 дней узнаете является ли кто нибудь собсвтенником или она принадлежит администрации

Тамара
Клиент, пгт. Шерегеш

квартира была взята в собственность 09.04.2012 а мы заселились 24.04.2014 ,судом города Кемерово было вынесено решение не в нашу пользу.а в администрации только говорят что мы ничего не знали .