Что делать,если Гск проиграл суд?

Являюсь председателем гаражно-строительного кооператива. Полгода назад собственница частного дома,находящегося у дороги,по которой осуществляется проезд в Гск,подала в суд. Суть проблемы: дом и дорога находятся на разных уровнях,дом выше,как бы над дорогой. Лет 15 назад за счет Гск на этой дороге положили асфальт. По проекту дорога есть,ведет во двор жилого дома и в частный сектор. Гск лишь отремонтировал ее за свой счет,чтобы проезжать по ней в гаражи. Собственница подала в суд,предъявив претензию,что постройка 1920 года на ее участке дала трещину из за того,что при строительстве(именно строительстве!) дороги срезали грунт. Суд вынес решение в ее пользу,Гск обязал построить подпорную стену по всем правилам госта. Получается очень дорого. Подавали апелляцию..безуспешно. Теперь вызывают судебные приставы. Скажите,стоит ли подавать кассационную жалрбу и как это сделать? В случае неисполнения решения суда,какую ответственность несет председатель?

, Виктор,
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Жалобу подавать однозначно, привлечь специалистов строителей, а может вернуться к рассмотрению дела в первую инстанцию в связи с наличием вновь открывшихся обстоятельств. Ответственность несет общество гск