Взыскание задолженности 50000 рублей кредитэкспрессом

Добрый день, у мать оформила кредитную карточку Русского стандарта в мае 2006 года!!! Сумма 50000 рублей. Снимала периодически денежные средства и погашала своевременно, но потом оставалась небольшая сумма и она по некоторым обстоятельствам не могла выплачивать. Какое то время ей звонили с банка, и прекратили. Вдруг через может быть год ей пришло письмо от кредитэкспресса, о том что все обязательства по взысканию задолженности они берут на себя.. В итоге, мать выплачивала им частями в обшей сумме тысяч 40000 и потом тишина... Прошло опять несколько лет, они присылают сегодня (17 июля 2014г.) УВЕДОМЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, в котором указано, что сумма задолженности опять составляет 45000 рублей!!! Что делать???

Уточнение от клиента

судебный приказ или решение по данному вопросу где я могу получить???

Уточнение от клиента

А если ничего не получали

, Денис, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Разбираться с ситуацией, поднимать платежи, основания и если придут приставы и что то заберут обжаловать, а вообще должен быть судебный приказ или решение по данному вопросу.

У пристава точно должен быть или в суде, а вообще по адресу прописке дожен был направляться