Продажа имущества

Здравствйте! Проконсультируйте пожалусто по сладующему вопросу. Квартира была куплена в браке, но имеется договор дарения денег на ее покупку от моих родителей. С мужем мы давно в разводе( он даже лишен родительских прав на ребенка, т.к больне 14 лет не платит алименты).Сейчас я продаю квартиру и мне сказала что из-за бывшего мужа могут быть проблемы. Как мне быть. Ведь с его стороны при покупке не было ни копейки?

, Ольга, г. Орск
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте!

Квартира находится у вас в собственности?

Если да, то никаких проблем быть не должно, учитывая что вы уже больше трех лет как в разводе.