Как продать машину без собственника

Подскажите пожалуйста! Мы с мужем продаем машину,он собственник.Муж уезжает в командировку и получается я остаюсь и мне надо будет ее продать.Как все сделать юридически грамотно,чтобы я смогла без проблем продать машину без него.

, оксана, г. Липецк
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана, пока муж не уехал, просите оформить его на Вас нотариальную доверенность, в которой нужно предусмотреть право продать автомобиль в его отсутствие и регистрацию перехода права.

Юлия Лакоткина
Юрист

оформите нотариальную доверенность и ваша проблема решена.

оксана
Клиент, г. Липецк

Спасибо большое за ответы!!!