Оформление магазина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотим открыть магазин для торговли по дилерским договорам кирпичом, тротуарной плиткой, кованными изделиями _ какое налогообложение выбрать, и как оформить через ИП или ООО? Работать будем и с физлицами, нужен ли кассовый аппарат или можно работать по бланкам строгой отчетности?

, Елена, г. Краснодар
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Какое налогообложение выбрать? — проще всего ЕНВД для такой деятельности.

Как оформить через ИП или ООО? — я считаю удобнее ИП.

Работать будем и с физлицами, нужен ли кассовый аппарат или можно работать по бланкам строгой отчетности? — на ЕНВД можно работать без ККМ.

С уважением.