Как выписать бывшую сноху?

На моем частном доме где я являюсь собственником жилья,прописана бывшая жена моего сына.Они развелись почти два года назад.Проживать она ни когда у меня на этой территории не проживала,только прописанна,она,ее сын и двое совместных с моим сыном детей.Полюбовно она отказывается выписаться.Проживают все они на территории её родителей.Кроме моего сына конечно.Он давно живет с другой женщиной.Я на данный момент хочу продать этот дом.Помогите пожалуйста,как мне её выписать самостоятельно.Если нет такой возможности то через суд их выпишут?Возможно для этого ещё что то нужно?

, Цикунова Ольга Николаевна, г. Омск
Юлия Лакоткина
Юрист

Ольга только через суд подавать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением госпошлина 200р. требуется помощь при составлении иска пишите на почту. На оснвоании решения суда снимут с рег.учета.

Цикунова Ольга Николаевна
Клиент, г. Омск

Спасибо Вам большое Юлия!А дети не совершеннолетние,суд их в праве выписать?И если Вам не сложно помогите с составлением иска в суд!Спасибо Вам за ранее,ваша помощь мне очень помогла.

Я вам написала вам на почту