Как подать повторно исполнительный лист?

Исполнительный лист вернули в связи со смертью ответчика.В права наследования вступили мать и несовершеннолетний сын,мать ответчика взяла опеку над внуком.Исполнительный лист оформлен на умершего, как мне сейчас отправить на принявших наследство исполнительный лист если он на другого человека?

, Ольга, г. Киселевск
Дмитрий Харунов
Юридическая компания "Ad acta", г. Челябинск

Добрый день!

Выдача исполнительного листа на наследников  должника принявших наследство возможно в судебном порядке путем подачи самостоятельного заявления в суд.