Генеральная доверенность

Могу ли я на основании генеральной доверенности быть представителем в банке для взятия потребительского кредита на лицо выдавшего доверенность?

, Сергей, г. Иркутск
Наталья Сапунова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, если нотариус подробно распишет ваши полномочия на подписание договора и на иные действия по заполнению документов в банке, то обратиться за получением кредита  возможно.

Но все таки  советую для начала проконсультироваться в том банке, куда вы планируете обратиться за кредитом, потому что решение о предоставлении кредита — это право,  а не обязанность банка.