Отказ в гарантийном ремонте авто

официальный дилер отказывает в гарантийном ремонте(повреждение ржавчиной лако-красочного покрытия) мотивируя превышением пробега в 100 000 км,на момент моего обращения пробег 95 000 км. был ими зафиксирован.

, Фёдор,
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Пожалуйста более подробно. Имелись ли рекламации, обращения и т.д. Ваши цели ремонт или его компенсация. Каков пробег на сегодня

Фёдор
Клиент

Обращался сначала к Владимирскому диллеру,где даже был записан и приглашен на ремонт,но отказался по причине обращения в тот же день к Ивановскому диллеру,где и был согласован вопрос совмещения гарантийного ремонта и ремонта по страховому случаю.Сейчас хочу компенсацию,переживаю не сделали бы какую пакость.

Какими документами оформлено обращение и согласие зафиксированы следы нарушения ЛКП если есть документы то на всех диллеров есть суд он рассудит и заставит. По прежнему нет инфы по существу. Учтите отказ может быть не из-за пробега, а из-за страх случая