Незаконное увольнение из армии

Добрый день! Я проработала в армии женщина-конрактник 18 лет. В разводе. Сыну 7 лет. Дочке 19 - мать одиночка. Срок контракта закончился в апреле 2014г. По пункту "А" я годна к военной службе по контракту. Меня поставили перед фактом - уволили. Мне 45 лет, но в наше столовой работают и продлевают контракт все кому за 45. Приказ об увольнении не читала. Просила выписку из приказа мне отказали. Что мне делать?

, Эмма, г. Владикавказ
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

обратиться с письменным рапортом к командованию части о выдачи выписки из приказа, если откажут обжаловать отказ, если не согласны с увольнением обжаловать увольнение в суде.