Договор на право эксклюзивной продажи жилья

Имеет ли юридическую силу договор на право эксклюзивной продажи жилья,если он составлен в двух экземплярах,но на одном из экземпляров нет подписи агенства недвижимости.

, Евгения, г. Таганрог
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгения. Вы не уточнили.

Экземпляр без подписи стороны вручили Вам?

Значит договор стороной не подписан.

Евгения
Клиент, г. Таганрог

Да,мой экземпляр не подписан агенством.Но у них экземпляр с моей подписью.

Уточните, пожалуйста, какие еще действия Вы произвели по неподписанному договору,.