Выкуп из ломбарда

Здравствуйте. Муж дочери при совместной жизни с ней сдал в ломбард золото моей дочери на их общие нужды, которое было приобретено до их брака. Сдавал на свой паспорт. Теперь они в бракоразводном процессе и он грозит ей сделать так что дочь золото не увидит. Как у этой ситуации можно самой выкупить золото, ведь оно сдано на его документ?

, наталья, г. Лангепас
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Сказать ему, что напишет на него заявление в полицию о краже им ее  золотых украшений, если после этого не вернет, то написать, и его привлекут по ст. 158.

наталья
Клиент, г. Лангепас

Будут ли разбираться если они еще не разведены фактически, но живут раздельно третий месяц?

По закону обязаны разобраться.