Вопрос моему вопросу о ДДУ 214-ФЗ

Зачем Вы рисуете, что консультация бесплатная, если тут же, после моего вопроса, присылаете мне предложение ОПЛАТИТЬ ВОПРОС? Не надоело еще придуриваться? Просто стыдно за Вас всех. Понятно, кушать всем хочется, ну тогда и не занимайтесь вымогательством и одурачиванием, а сразу пишите, что и почем - так будет честно.

, Наталия Николаевна, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья Николаевна, вопросов, которые поступают на бесплатной основе очень много и ответить на все вопросы не хватает обыкновенного времени. Возможно, что Ваш вопрос просто затерялся в массе других.

Если дадите ссылку на ваш вопрос — постараюсь на него ответить, т.к. занимаюсь в том числе и практикой по СПб в Части ДДУ.

Насчет оповещений об оплате — к сожалению не все пользователи сайта знают о его возможностях. поэтому такие оповещения, скорее всего рассылаются автоматически.

Кроме того, если более подробно посмотрите данный сайт, то увидите, что масса юристов отвечает БЕСПЛАТНО на массу вопросов, но администрация сайта не может гарантировать, что клиент получит ответ на бесплатный вопрос. Что касается оплаты, то при оплате администрация сайта дает гарантию, что клиент получает качественную консультацию, а если консультация не устраивает клиента — то администрация гарантирует возврат денежных средств.