Соглашение о задатке

Здравствуйте!я хочу купить дом за материнский капитал,задаток отдаю наличными,так вот как мне правильно указать дату полного расчета за дом в соглашении о задатке

, Ирина Викторовна, г. Саратов
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Разрешение от Пенсионного фонда на использование маткапитала получили уже?

Ирина Викторовна
Клиент, г. Саратов

нет еще не получила,ребенку нет 3-х лет,по этому оформлять будем через агентство которое занимается мат.капиталом.сказали что вся процедура займен полтора месяца,а продавец хочет получить задаток.вот и встал вопрос как правильно оформить соглашение

В соглашении укажите срок месяца три — не ошибётесь. Т.е., если подписываете соглашение 14.07.2014, указывайте, что обязуетесь до 14.10.2014 подписать основной договор купли-продажи.