Возврат и получение назад уплаченных денег

здравствуйте я вчера купил компьютер и когда пришел домой включил его и узнал что он не соответствует техническим характеристикам которые были заявлены мне в магазине. могу ли я вернуть его обратно и получить назад свои деньги?

, Евгений, г. Братск
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Евгений, вы вправе вернуть денежные средства за товар если в момент продажи вам не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре. Для этого вам необходимо составить и передать претензию продавцу.

Если хотите могу помочь с составлением