Как доказать истцу свою правоту при неявке ответчика

Наш сын не проживает с нами с 2001 года,в 2007 году ему подарили дом ,где он с семьей и проживает по сей день.У нас с мужем 3х комн квартира в собственности ,где вместе с нами и прописан сын.Отношения испорчены .и надеяться приходится только на себя,платим все больше с каждым годом,хотели бы разменять на меньшую. На предыдущие два заседания сын не пришел,что нам предпринять?Соседи тоже все пенсионеры (как и мы)идти в суд свидетельствовать - стресс.

, Попова Т В, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А каков предмет иска? В принципе надо просить суд рассмотреть дело в заочном порядке

Попова Т В
Клиент, г. Екатеринбург

Просим лишить права проживания