Два собственника квартиры с неравными долями, хотим продать

Добрый день! У нашей квартиры два собственника, с неравными долями. Решили продать квартиру и деньги поделить поровну, но это на словах. Может ли второй собственник, у которого большая часть квартиры, после продажи запросить больше денег от продажи. и как этого момента избежать? Можно ли заключить какой то договор или соглашение, чтоб после продажи они не потребовали больше оговоренной суммы?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Юлия Лакоткина
Юрист

По закону каждый получает стоимость за свою долю пропорционально. Нельзя продать и поделить поровну т.к. доли у вас разные.