Реализация алкогольной продукции

Добрый вечер,у нас ооо "бухарик" находимся в пяти этажном жилом доме на первом этаже,имеется лицензия на алкоголь в розлив (водка),вопрос; повлияет ли открытие медицинского учреждения типа стоматологии, на НАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?Спасибо.

, Руслан, г. Астрахань
Марк Мина
Юридическая компания "nedicom", г. Краснодар

Не повлияет, если Бухарик торгует не на территории аптеки...

т. к. не допускается продажа алкоголя в медицинских учреждениях и на прилегающих к ним территориях.

Аптека — структурное подразделение медицинского учреждения.

Прилегающая территория это  — земельный участок, границы которого определяются решениями органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органов местного самоуправления в соответствии с нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере землеустройства, землепользования и градостроительства...

Выясните, что у аптеки с документами на землю, для надежности