Как забрать зарплату полностью

работал в ,ООО водителем.уволился во время испытательного срока .могут ли как то срезать по зарплате?

, линар ильфирович, г. Туймазы
Виктория Беарт
Юрист

Линар Ильфирович, не имеют права. Обязаны выплатить все.

Если удерживают выплаты (а с вами должны рассчитаться в последний день работы), обращайтесь в инспекцию по труду или в прокуратуру. Срок для этого три месяца!

Если платят «серую» зарплату, жалуйтесь в прокуратуру. По вашему заявлению будет проведена проверка, виновных привлекут к ответственности.

Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

А трудовой договор можно увидеть?

игорь прозоров
Юрист

в договоре все прописано четко читайте его