Залили соседей

Мы затопили соседку. У нее в двух местах между потолком и стеной еле заметные разводы (затопили холодной водой). Мы предложили ей переклеить эти полосы обоев, Но она настаивает, чтобы мы поклеили всю кухню (8кв.м). Просит 5т.р., также купить ей порошки за стирку намоченных ковров. Но даже если купить обои на всю кухню выходит 2т.р. Думаем экспертизу вызывать не стоит, ведь ущерб небольшой. Что делать?

, Анонимно Юлия, г. Набережные Челны
Юлия Лакоткина
Юрист

Либо платите сколько просят либо вообще не платите и ждите суд а там и экспертизы и все все все.