Психологическое давление

Здравствуйте! Работаю в госучреждении, 4 года. По работе никогда нареканий не было. 1 июля вышла из отпуска и началось давление со стороны начальника. Причем какое то странное. Нас в кабинете четверо, кто свободен тот и отвечает по внутреннему телефону, он запретил мне снимать трубку. Приказал выйти с совещания сказав в след самое слабое звено. Ворвался в кабинет разъяренный, мне попала в глаз соринка и я глядя в зеркало вытаскивала ее ватной палочкой. Он начал

Кричать что я на работе только крашусь и кофе пью! Документы я отрабатываю в срок. Нареканий и жалоб со стороны непосредственного начальника и посетителей нет. Что можно сделать? Как это прекратить?

, Татьяна, г. Уссурийск
игорь прозоров
Юрист

да не как, просто не обращайте внимаение

Татьяна
Клиент, г. Уссурийск

Это невозможно. Он во всеуслышание обвиняет отдел в коррупции не называя имен. Все обвинения громко не стесняясь в выражениях.

напишите заявление в полицию по факту клеветы и оскорбления если они присутствуют. желательно все это подтвердить записью на диктофон.

Пожалуйста поставьте в известность если у вас что то изменится