Использование муниципальной территории в коммерческих целях

Есть идея открыть автокинотеатр (под открытым небом, зрители сидят в машинах). Если это будет организовано на окраине города на обычном пустыре, каких много, то с какими вопросами и какие контролирующие органы могут ко мне обратиться? Нужно ли вообще получать какие-то разрешения для этого?

, Андрей, г. Армавир
Дарья Лашкарева
Юрист

Для использования муниципального земельного участка в коммерческих целях Вам потребуется заключить договор аренды указанного земельного участка, в противном случае Ваша деятельность будет незаконной