Не отдают автомобиль в слоне

Здравствуйте! Мной 26 сентября куплен автомобиль в автосалоне, оплата наличными. Обещали отдать авто с ПТС через 2 недели. Позвонили через 2 недели и сообщили, что авто нет, так как его забрал дистрибьютор. Как вернуть деньги или авто, как написать претензию на возврат денег.По договору крайний срок передачи автомобиля мне через 25 дней с момента покупки.

, Татяьна, г. Тула
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Татьяна, если приложите договор к вопросу, готов подготовить претензию для автосалона.