Где найти письмо?

в марте подано заявление на вынесение судебного приказа о взыскании задолженности в суд . в вынесении судебного приказа отказали. отправили все по почте в мае . я так ничего и не получила. в суде сказали только внутренний исходящий , а почта вообще ничего не знает. Причину отказа суд тоже назвать не может("все в письме").Уже июль как быть подскажите?

, Наталия, г. Москва
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Вы вправе обратиться в суд с соответствующим заявлением о предоставлении Вам копии определения судьи, получить копию  и ознакомиться с материалами дела.