Продала машину под честное слово

Здравствуйте!!! продала машину под честное слово, договорились, что деньги отдаст через полгода, а пока будет платить аренду 4500 руб в месяц, прошло два года деньги не отдал, аренду платить перестал, на связь не выходит, что делать, машина оформлена на меня, доверенностей никаких не давала, в страховку не вписывала, как он ездит ума не приложу, хотя люди видели, что ездит, но к сожалению в другом регионе, я даже знаю где, но очень далеко от нас. что мне лучше сделать в этой ситуации.Подробнее:

, Елена, г. Уфа
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, если есть его адрес и ФИО — то напишите ему требование о возврате авто. Если в установленный вами срок он этого не сделает, и не появится на связи, рекомендую Вам рассмотреть вариант подачи искового заявления в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, или же пойти на крайнюю меру, написать заявление в полицию по данному факту.