Помогите решить мою проблему

Здравствуйте.меня зовут Наталья,я мать троих детей.Слышала по телевизору,да им ногие говорят,что сейчас на третьего и более детей выплачивают около 10000р. ежемесячно.Несколько раз звонила и ходила в отдел соц.защиты,они говорят,что нет таких выплат.Что мне делать,чтобы добиться и оформить это пособие?А то третьему уже-2 года,тоесть год еще есть.

  • IMG_0912
    .jpg
, Наталья Панова,
Виталий Миронов
Юрист, г. Томск

Добрый день, Наталья! Вероятно вы имеете ввиду пособие на третьего и последующих детей до достижения 3 лет. Данная выплата была внедрена в регионах на основании Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации»

Во Владивостоке размер данного пособия составляет 8 250 руб ежемесячно.

Для получения данного пособия ваш ребенок должен быть рожден не ранее чем 1 января 2013 года.

Наталья Панова
Клиент

А дочка родилась 12 июля 2012г.т.е. нам не пологается эта выплата?Тогда на какие пособия мы еще емеем право,возможно о которых можем и не знать?

Наталья, список всех полагающихся выплат можете посмотреть здесь