Имеет ли мачеха какие то права на дом и правомерно ли решение суда

здравствуйте! у меня такой вопрос.у моей бабушки имелся дом в деревне в котором проживали и были прописаны ее дочь моя мать и ее зять мой отец.после смерти матери отец женился вновь и в дом была прописана мачеха.бабушка оставила завещание на дом на меня и после ее смерти я вступила в права наследства.теперь все документы на дом оформлены на меня я являюсь собственником. после смерти моего отца мачеха осталась проживать в доме.в декабре 2013 года она уехала к родственникам тем самым оставив дом без присмотра и отопления.на этой почве у нас возник конфликт.я подала заявление в суд о снятии ее с регистрационного учета чтобы впоследствии продать дом.суд вынес решение 28 февраля 2014 года в мою пользу и я ее выписала.но по сегодняшний день мы все еще судимся.суд ей уже два раза отказывал но она опять говорит что будет суд.законно ли решение суда.имеет ли мачеха какие либо права на этот дом и имеет ли значение что она инвалид 2 группы и у нее нет собственного жилья но есть дети.заранее спасибо

, оксана вячеславовна, г. Смоленск
Юлия Лакоткина
Юрист

Осксана вы сами и ответили а свой вопрос прав у нее нет. Тем более суд ей отказал два раза. пусть дальше судится.