Авто в аресте

подскажите имею ли я права ездить на авто взятое на хранение у фссп приставы говоря нет не имею права

, Руслан Д,
Руслан Кохов
Юрист

Теска здравствуйте!

Вопрос в том, что арест наложен, в рамка обеспечения производства по делу. Потенциально арест подразумевает ограничения пользования предметом, с той или иной келью.

Решать только Вам, но думаю головняки на ровном месте ни кому не нужны. И шутить с этим не рекомендую.

Удачи, оставьте отзыв если не затруднит Вас.