Здравствуйте обращаюсь к вам по повуду угона авто

Можно ли получить постановление о приостановление дела раньше чем через 2 месяца???//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, Филипп, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Филипп!

Теоретически можно, если это постановление будет вынесено раньше 2-х месяцев. Что лично я считаю нереальным.