Долг по коммунальным платежам

Здравствуйте. Я прописана у сестры в квартире. Но не живу там уже больше 9 лет. Мне пришел долг от судебных приставов за коммунальные платежи в размере 42000 рублей. Что мне сделать? Ведь я же там не живу, и соответственно квартирой не пользуюсь и коммунальными услугами.

, Алена, г. Тула
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы прописаны у сестры или являетесь собственником доли квартиры? Кто подал иск по коммунальныым платежам, сестра?