Все граждане бывшего СССР смогут стать гражданами России

ЗДРАВСТВУЙТЬЕ МОЙ СЫНУ ЕСТЬ ДЕПОРТАЦИЯ ПРОШЛО 4ГОД МЫ ПОШЛИ ПАСПРТНИ УЗНАТЬ.А НАЧАЛЬНИК ПАСПОРТ ЗАКАЗАЛО ЧТО ЕГО НЕТУ ДЕПОРТАЦИЯ. СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО РФ.А СЕЙЧАС ПАСПОРТНЫЙ ТРЕБУЙТЕ СУДЕБ НИ РЕШЕНИИ ЧТО СУДЯ ОТМЕНИЛ

.СУД НЕ БЫЛО НУ КОМПЬЮТЕР ПОКАЗВАЙЕТ ЧТО НЕТУ ДЕПОРТАЦИЯ.А ЭТО СУДЕБ НИ РЕШЕНИИ НУЖНО ИЛИ БЕЗ ЭТВО ТОЖЕ МОЖНО ПОДАВАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО.СПАСИБО .

, Сусанна Аракелян, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Еслидепортации не было, то и никакого решения не было, следовательно такие требования начальникатам чего то незаконны.