Арест счета в банке

Здравствуйте у меня долг перед суд прис и они наложили арест на з/к я оплатила часть долга они все равно не снимают я завела карту у другова банка и на нее тоже наложат арест

, Любовь, г. Астрахань
Наталья Сапунова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, согласно законодательства  удержание по исполнительному листу могут быть до 50% с заработной платы,  пенсии или иных доходов. Вам необходимо взять справку с места работы о том, что вам перечисляют заработную плату на определенную зарплатную  карту и  представить эту справку вашему приставу исполнителю. Спешите, чтобы следующая заработная плата не была удержана в счет взыскания в полном обьеме.