Как правильно написать заявление

Я проживаю в городе Новокузнецке по улице Циолковского 46-38.Сосед-Тарасов Николай в соседней квартире.Эта квартира досталась мне по наследству от родителей.На данный момент находится на стадии оформления.После смерти отца Тарасов Николай 10 лет ходил к моей матери.Вмешивался в наши семейные отношения.Тем самым внося смуту.После смерти матери Тарасов напал на меня.Избил.Участковый полностью на его стороне.С заявлением ничего не вышло.Хотя есть медицинское освидетельствование. Пропали документы на квартиру.Я подозреваю Тарасова Николая.Но доказательств у меня нет.Он только ходит и посмеиваится.Как можно узнать-он ли купил у моей матери гараж и дачу.Если это он. То причина его ненависти ко мне ясна.

, ЛАРИСА, г. Киселевск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Лариса!

Вы можете послать запросы в право регистрирующие органы и узнать, кто в данный момент владелец гаража и дачи. Запросы платные, но Вы узнаете владельца.

После смерти матери Тарасов напал на меня.Избил.Участковый полностью на его стороне.С заявлением ничего не вышло.Хотя есть медицинское освидетельствование.

ЛАРИСА

Был отказ в возбуждении уголовного дела? Выложите, пожалуйста..