Как выписать отца?

Мне 27 ничего не понимаю,помогите пожалуйста!!!Мама с папой развелись в 1997 через год или два она купила Дом. Меньше года назад она умерла(она была собственником). Наследниками стала Я ,у меня две доли(первый брат отказался в мою пользу) и старший брат у него одна доля. В доме остался проживать мой отец(получается сожитель мамы) .Вот у меня вопрос: в чью долю его пропишут и можно ли его выписать,т.к он пьёт дебоширит,кидается,обзывается а я живу там (в отличае от брата) и плачу за дом свет и газ.Папа-алкаш пенсионер. можно ли его выписать??? Плиз,житья нет.

, Наталья, г. Волгоград
Юлия Лакоткина
Юрист

Оформляете вы и брат свидетельство о праве собственности а потом смело в суд с иском о признании утратившим права пользования жилым помещением. И через суд его снимут с рег.учета. Ни в чью долю его не зарегистрируют т.к. он уже зарегистрирован. Получайте документы что вы собственник и в суд.