Справка, что не брал отпуск по уходу за ребенком

Подскажите какой период времени указывать в справке, что не брал отпуск по уходу за ребенком(1.5 или 3 года) и согласно какого документа ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуй, такая справка оформляется на бланке предприятия в свободной форме. Текст примерно такой:
«Иванов Иван Иванович работает в ЗАО «Ромашка» с 07.05.2007 г. (Приказ № 173 от 07.05.2014), в должности слесаря-сантехника по настоящее время.
Единовременное пособие при рождении ребенка Ивановой Алены Ивановны, 14.04.2013 года рождения не получал. Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет не предоставлялся, пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет не получает\».