Могут ли в рамках одного договора наймодателями выступать физические лица и ИП

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть квартира в общей равнодолевой собственности по 1/3. Хотим ее сдавать. …Могут ли в рамках одного договора наймодателями выступать два физических лица и одно ИП (каждый в размере своей доли, т.е. 1/3)? Еще раз спасибо!

, ирина, г. Москва
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Законом не запрещено. Сдавайте.