Управляющая компания не уведомила о промывке отопления?законно ли это?

управляющая компания не уведомила о промывке отопления?законно ли это? Должны ли они вывешивать объявления?

, Анна, г. Чебоксары
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

управляющая компания не уведомила о промывке отопления? законно ли это?

Анна

Произошел порыв или интересует сам факт?

Анна
Клиент, г. Чебоксары

Интересует сам факт, но произошел затоп, в связи с тем, что мы самовольно сняли батареи

По «хорошему» должны были уведомить, но не помню/не нашел таких требований.

P.S. На подобный вопрос уже отвечали (pravoved.ru/question/474152/).