Треснул бриллиант

Здравствуйте. Муж купил кольцо с бриллиантом. Спустя месяц обнаружили внутри камня трещину. Пришли в магазин, нам сказали , что будут делать (в Москве) независимую экспертизу. Дали бланк, на заполнение претензии по камню. Сам продавец составил заявление о состоянии кольца. Нам на руки отдали только ксерокопии этих двух заявлений! Вопрос:достаточно ли этих ксерокопий или надо было брать расписку?

Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Владимир
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день!

Вам должны были дать акт приемо-передачи товара. И ксерокопии заявлений должны быть заверены магазином.

Удачи Вам! Будут вопросы — обращайтесь

С уважением,

Сунятуллин Рушан