Отвечает ли жена перед банком своим имуществом если кредит был оформлен на меня? Поручителем жена не являлась

отвечает ли жена перед банком своим имуществом если кредит был оформлен на меня?

поручителем жена не являлась

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Своим личным имуществом нет, а имуществом приобретенном в браке (машина, земля, дом. квартира, бытовая техника) да, если только это имущество ей не подарено, наследовано.