Может ли свекровь выгнать из своего дома собственного сына с женой и внуком?

Может ли свекровь выгнать из дома своего сына с женой и внуком?

Моя свекровь владеет частным домом(сама там не проживает) и грозиться выгнать оттуда собственного сына с семьей на улицу. Подскажите, пожалуйста,какие права есть у ее сына на этот дом? И может ли свекровь всех нас выселить?

, Елена, г. Новосибирск
Юлия Лакоткина
Юрист

Елена если свекровь является собственником этого дома то она действительно может вас выселить через суд. а также снять с рег.учета. Т.к. регистрация не дает прав на дом.