Штрафы на машине

купил машину а на ней висят штрафы с 2010 года а купил совсем не давно кто их должен платить???

, антон, г. Ярославль
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

штрафы выписываются на владельца а/м, либо водителя, который управлял а/м, а не на а/м. так что, что бы Вам в ГИБДД не говорили оплачивать штраф должен тот на кого выписан штраф.

Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Лицо, являвшееся собственником на дату вынесения постановлений о привлечении к ответственности.

Машина субъектом правонарушения быть не может, и соответственно, привлекаться к ответственности — тоже.