Алиментные обязательства

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста решение вопроса. От первого расторгнутого брака имею 2-х детей и перечисляю по решению суда 1/3 часть з/п, + мировой суд присудил 6000 рублей в твердой форме на содержание супруги по воспитанию ребенка в возрасте до 3-х лет! В прошлом месяце появился третий ребенок от нового брака. Таким образом появилось еще 2 иждивенца (новая декретная жена и ребенок)!

З/п составляет в среднем около 35 000р.

Суть вопроса:

- на сколько я могу снизить размер алиментов на первых 2-х детей?

- возможно ли что суд сочтет отсутствием у меня возможности на выплату алиментов на содержание бывшей супруги?

- как поступить? (есть ли необходимость подавать на алименты второй жене)??

С уважением!!!

, Иван, г. Нижний Новгород
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

1/3 не снизят это минимум на двух детей, даже если вторая жена обратится, то ей присудят 1/6, а на содержание жены могут снизить, но для этого нужно обратиться в суд.