Проезд за границу

Здравствуйте!Скажите,уведомление об ограничение на выезд за пределы России пристав всегда отсылает адрес должника (это обязательная процедура)?Спасибо

, Игорь, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Игорь.

По закону это обязательно. Но в России суровость закона смягчается необязательностью его исполнения.  Поэтому лучше лично прийти к приставу, ознакомиться с исполнительным производством и посмотреть есть ли там такое постановление.