Потеря военного билета

Здравствуйте!

Я потерял военный билет в одной из коммерческих больниц города рязани даже точно знаю в каком кабинете оставил,когда в обратно в эту больницу. зашёл в этот кабинет в котором был утерян военный билет врач мне сказала что нахлбодила военный билет и передала его на редцепшен,когда я туда пришел мне сказали что тут его нет что делать,подскажите пожалуйста?

, Александр,
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Александр, в случае утери, кражи военного билета вам необходимо обратиться  с заявлением в ОВД/УВД по месту утраты, совершения кражи для получения справки о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. При этом необходимо учесть, что пока сотрудниками милиции не будет проведена проверка по Вашему заявлению (от трех и более суток) справка, как правило, не выдается.