Нужна ли касса мне как ип

Добрый день! Подскажите, я зарегистрировала ип. Вид деятельности: проведение детских праздников (аниматоры, шоу программы). Я на УСН. У меня есть расчетный счет в банке для работы и получение оплат с организаций. а вот как я должна поступать в случае наличного расчета с физическими лицами? Мне нужна касса или БСО? Нужно ли мне вести книгу доходов и расходов? Спасибо!

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Дарья!

Вы можете использовать БСО при суммах до 100 000 рублей. Книгу доходов вести нужно.