Запрет выезда за границу

Добрый вечер . меня зовут Артур , подскажите пожалуйста - могут ли не выпустить за границу при имении штрафов , но если мой судебный пристав исполнитель имеет данные , что на меня нет запрета выезда за границу. Заранее благодарен.

, АРТУР СОКУРОВ, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Если штраф уплачен, проблем быть не может. Кроме того, размер задолженности по штрафам, могущим быть препятствием для выезда за рубеж, должен быть не менее 5000 руб.